Прощальный «последний звонок» сегодня прозвучал для учеников 9-х и 11-х классов в МКОУ «Шушинская СОШ им. Героя России Серкова Д.А.»

Со словами напутствия и с пожеланиями к выпускникам обратились: начальник Управления Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановление Ауховского района Магомед-Гаджи Айдиев, глава Администрации сельского поселения МО «село Шушия»

Гаджиев Камиль Шипаудинович, директор школы Абакарова Шакират Шарапуттиновна, преподавательский состав и родители.

В ходе мероприятия были вручены грамоты отличившимся выпускникам, ученики младших классов подарили «самолетики с пожеланиями» старшеклассникам, подготовили танцы. В небо были выпущены шары, звучали песни, стихи и музыка.

Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.

Завершилось мероприятие трогательным «последним звонком», прозвеневшим в руках ученицы 1-ого класса.