Накануне под председательством И.О. Начальника Управления ПРД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района и восстановления Ауховского района -Магомедова Исмаила Магомедовича прошло еженедельное совещание с работниками Управления.

Одним из главных  на повестке дня был озвучен  вопрос исполнения  контрольных писем без нарушения сроков , а также вопрос исполнения  в срок пунктов плана мероприятий по программе переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района  за текущий период  2023 года .

В заключение Исмаил Магомедович дал протокольные  поручения работникам Управления , установив сроки в которые они должны быть исполнены.