Вопросы касаются подведения газа к домам, электроснабжения, проблем ЖКХ, общественного транспорта, жители Махачкалы, в частности жалуются что его недостаточно. Кроме того поступают сообщения о проблемах с оформлением земельных участков и другие. В Минцифры сообщают , в среднем, в день поступают около 30 звонков.

Евгений Фролов начальник управления цифровых технологий и цифрового государственного управления Минцифры РД: "Звонки на номер 98-90-81 принимаются с 9 утра до 6 вечера. Особенно важно, чтобы дозвонившийся оставил свои личные данные . ФИО и номер телефона. Чтобы можно было потом связаться с ним и уточнить информацию, для более качественного решения проблемы".

Напомним прямая линя с Главой Дагестана состоится 29 ноября на канале РГВК Дагестан. Вопросы для Сергея Меликова можно оставить любым удобным для вас способом: через портал VoprosMelikovu.ru; через телеграм-бот @VoprosMelikovubot; на странице Главы региона в «Вконтакте»; и дозвонившись по номеру +7 (8722) 98-90-81. Сбор вопросов будет вести и республиканский ЦУР.