2018-02-15 16:37

Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов принимает участие в работе Российского инвестиционного форума – 2018, который проходит с 15 по 16 февраля в городе Сочи.
Премьер-министра сопровождают врио первого заместителя председателя Правительства РД Рамазан Алиев, министр экономики и территориального развития Дагестана Осман Хасбулатов, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Башир Магомедов.

В работе форума «Сочи-2018» традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании. Форум проходит при участии председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

В рамках форума Артём Здунов намерен встретиться с руководителями ряда федеральных ведомств и крупных бизнес-структур.
Он также примет участие в панельных дискуссиях сочинского форума («Лучшие практики социально-экономического развития», «Налоговая система России: отвечая на вызовы», «Моногорода: проектируем будущее», «Региональный бюджет. Потратить нельзя сэкономить») и пленарном заседании «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее».
Также будет подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между Агентством по предпринимательству и инвестициям РД, машиностроительным кластером Татарстана и Ассоциацией «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ».

Дагестан на сочинском форуме представит три инвестиционных проекта: создание ТОСЭР «Каспийск», курорт «Матлас» и пятизвездочный гостиничный комплекс «Каспий Плаза».

Размещено: 2018-02-15 16:38:26 Изменено: Никогда