В ГКУ Дирекция "Новострой" прошло рабочее совещание.

2021-11-17 18:19

На совещании приняли участие начальник Управления по вопросам переселения лакского населения Новолакского района и восстановления Ауховского района Гаджи Султанов, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев, руководитель ГКУ Дирекция «Новострой» Али Алиев, главы и представители администрации поселений.

Напомним, что указанный объект включен в Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 марта 2021 года «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Дагестан». Решением руководства Республики Дагестан выделены средства на проектирование указанного объекта.

В целях ускорения разработки Гаджи Султанов предложил синхронизировать работу по подготовке исходно-разрешительной документации и решении вопросов на отдельных проблемных участках.

Запланировано публичное обсуждение указанных вопросов и проблем с представителями администрации, депутатами представительного органа и главами поселений МО «Новолакский район».

Размещено: 2021-11-17 18:20:02 Изменено: Никогда