Гаджи Султанов проинспектировал ход строительства канализационных сетей в с.Чапаево

2021-10-8 18:56

Сегодня 8 октября начальник Управления Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановление Ауховского района Гаджи Султанов совместно с исполняющим обязанности руководителя подведомственной организации ГКУ Дирекция «Новострой» Русланом Магомедовым проинспектировал ход строительства канализационные сети в с.Чапаево, где в настоящее время продолжаются работы.

В ходе выезда поручено привлечь дополнительную технику и обеспечить оперативную работу по восстановлению дорожного полотна в данном населенном пункте.

Также Гаджи Султанов проинспектировал работы по устройству водоотводящих каналов в с.Новокули.

Размещено: 2021-10-08 18:57:51 Изменено: 2021-10-14 10:41:41