Выезд руководства Управления и МО "Новолакского района" в с.Новокули

2021-10-6 16:56

Сегодня 6 октября по инициативе начальника Управления Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановление Ауховского района Гаджи Султанова, делегация в составе: главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева, заместителя главы МО «Новолакский район» Алика Исрапилова, исполняющего обязанности руководителя подведомственной организации ГКУ Дирекция «Новострой» Руслана Магомедова, главного инженера Махмуда Магомедова, главы МО «с.Новокули» Баграта Магомедова выехала в с.Новокули переселенческого Новолакского района для выявления наиболее вероятных зон затопления.
Целью выезда являлась недопущение аналогичных с прошлым годом подтоплении в населенном пункте.
Напомним, что на этом участке вторая неделя как проводятся работы по восстановлению ливневых каналов по улицам, задействованы 2 единицы спецтехники и до полного восстановления всех каналов работа не прекратится.
Управление и подведомственная организация ситуацию держат на контроле.

Размещено: 2021-10-06 16:57:47 Изменено: 2021-10-14 10:30:48