Совещание в Министерстве по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан РД

2021-05-22 15:00

Сегодня, 22 мая 2021 года, начальник Управления Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района и восстановления Ауховского района Гаджи Султанов и руководитель подведомственной организации Али Алиев приняли участие на совещании под руководством министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Заура Эминова.

Целью совещания являлась подготовить предложения для представления Врио главы РД Сергею Меликову.

В частности, обсуждались вопросы о границах населенных пунктов, о проблемных земельных участках, а также о правовом статусе земель, переселенческого Новолакского района.

Также на совещании приняли участие заместитель министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Хабиб Джанаев, и.о. заместителя главы МО «Новолакский район» Рустам Сулейманов, заместитель директора ГБУ РД «Дагтехкадастр» Нариман Лачинов и руководители структурных подразделений Минимущества Дагестана.

Размещено: 2021-05-22 15:04:54 Изменено: 2021-06-01 17:37:27