Cовещание в ГКУ Дирекции строящихся объектов «Новострой»

2021-05-18 16:09

18 мая в ГКУ Дирекции строящихся объектов «Новострой» под руководством начальника Управления по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Гаджи Султанова прошло совещание по рассмотрению вопросов завершения строительства наружных сетей канализации и канализационно-очистных сооружений в поселениях переселенческого Новолакского района Тухчар, Новолакское, Чапаево, Новокули.

В частности, Гаджи Султанов отметил о необходимости внести соответствующие изменения в план-график производства работ и  кассового плана по бюджетным ассигнованиям федерального бюджета в соответствии поручениями данными заместителем министра экономического развития Российской Федерации Сергеем Назаровым на совещании в режиме ВКС 12 мая 2021 года.

Напомним, что 12 мая 2021 года Сергей Назаров провел совещание в режиме видеоконференцсвязи по обсуждению завершения строительства объектов финансирования из федерального бюджета в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года.

По окончанию совещания Гаджи Султанов вместе с руководством подведомственной организации выехали на объекты строительства наружных сетей канализации и канализационно-очистных сооружений, с целью проверки хода их завершения.

Также Гаджи Султанов осмотрел объекты незавершённого строительства по причине недостаточного финансирования.

По итогам совещания и выезда Гаджи Султанов дал соответствующие указания по срокам их исполнения.

Размещено: 2021-05-21 10:12:01 Изменено: 2021-05-31 11:39:31