Меры по снижению объемов незавершенного строительства обсудили в Минкавказе России

2019-03-29 17:59

27 марта на совещании под председательством первого заместителя Министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова обсудили дальнейшие шаги по сокращению объектов незавершенного строительства и другие актуальные вопросы. В мероприятии также приняли участие министр экономики и территориального развития Республики Дагестан Осман Хасбулатов, начальник Управления Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Магомедали Магомедалиев и другие. В соответствии с постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ Минкавказ России проводит анализ состояния незавершенных объектов на территории региона.

Одес Байсултанов отметил, что Минкавказ будет контролировать работу и оказывать всяческое содействие завершению объектов с высокой степенью готовности.

Размещено: 2019-03-29 18:01:47 Изменено: 2019-04-02 15:06:51