В Управлении состоялось совещание по вопросам реализации программных мероприятий Управлением и по другим актуальным темам

2019-03-11 18:18

Сегодня, 11 марта 2019 года, в Управлении Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Аухоского района состоялось очередное совещание по вопросам реализации программных мероприятий Управлением и по другим актуальным темам.

В работе совещания приняли участие заместители начальника Управления Марат Гаджиев и Махмат Антаев, а также работники аппарата Управления.

Открыл и провел совещание начальник Управления Магомедали Магомедалиев.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы по организации переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и реализации мероприятий по восстановлению Аухоского района.

Магомедали Магомедалиев подводя итоги совещания призвал всех работать усердно и улучшить показатели, по рассмотренным вопросам были даны соответствущие поручения.

Размещено: 2019-03-11 18:27:45 Изменено: 2019-03-12 12:19:15